Итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса роликов «Новые места» 2022

 

С 1 по 26 октября в дистанционном формате проходил Региональный этап Всероссийского конкурса роликов «Новые места» среди обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы всех направленностей на созданных новых местах дополнительного образования детей.

Всего в конкурсе приняли участие 150 обучающихся из 20 муниципальных образований Ульяновской области.

 

🏆 По результатам оценки конкурсных материалов были определены победители и призёры в каждом из муниципальных образований Ульяновской области:

 

Город Ульяновск

1 место — Казакова Елизавета Максимовна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества № 5»

2 место — Иванова Василиса Михайловна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества № 5»

3 место — Долгов Павел Валерьевич, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 25 им. Н.К. Крупской»

 

Город Димитровград

1 место — Бадыгов Булат Рамисович, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей»

2 место — Катков Артем Денисович, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей»

3 место — Ефимова Кира Романовна, обучающаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей»

 

Базарносызганский район

1 место — Колодина Елизавета Андреевна, обучающаяся МКОУ «Базарносызганская средняя школа № 1»

 

Барышский район

1 место — Воронина Анастасия Павловна, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги»

2 место — Артамонова Полина Дмитриевна, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Поливаново»

3 место — Гренадерова София Алексеевна, Николаев Артём Ильич – обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Вешкаймский район

1 место — Захарова Самира Шавкатовна, обучающаяся МОУ «Ермоловская средняя школа имени П.Д. Дорогойченко»

 

Инзенский район

1 место — Князев Виктор Сергеевич, обучающийся МКОУ «Панциревская средняя школа»

 

Кузоватовский район

1 место — Матулина Милана Сергеевна, обучающаяся МБУ ДО «Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово»

 

Майнский район

1 место — Иванова-Терёхина Екатерина Олеговна, обучающаяся МОУ «Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина»

2 место — Кирилина Анна Алексеевна, обучающаяся МОУ «Игнатовская средняя общеобразовательная школа»

3 место — Наумов Максим Олегович, обучающийся МОУ «Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева»

 

Мелекесский район

1 место — Гусляков Данила Алексеевич, обучающийся МБОУ «Зерносовхозская средняя школа имени М.Н. Костина п. Новоселки МО «Мелекесский район»

 

Николаевский район

1 место — Костин Илья Иванович, обучающийся МОУ «Николаевская средняя школа»

 

Новомалыклинский район

1 место — Мурзаков Артем Николаевич, обучающийся МО «Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа»

2 место — Кудряшов Павел Юрьевич, обучающийся МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа»

 

Новоспасский район

1 место — Кабирова Элина Маратовна, обучающаяся МОУ «Средняя школа № 1 р.п. Новоспасское»

 

Павловский район

1 место — Ладышкина Дарья Сергеевна, обучающаяся МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» 

 

Старомайнский район

1 место — Архипова Елизавета Александровна, обучающаяся МК ОО «Новиковская средняя школа»

 

Ульяновский район

1 место — Макарова Варвара Сергеевна, обучающаяся МОУ «Ундоровский лицей»

2 место — Матвеев Кирилл Дмитриевич, обучающийся МОУ «Тетюшская средняя школа»

 

Чердаклинский район

1 место — Ишембитова Малика Альбертовна, обучающаяся МОУ «Крестовогородищенская средняя школа имени Героя Советского Союза М.Ф. Вахрамеева»

2 место — Кузнецова Дарья Дмитриевна, обучающаяся МБОУ «Мирновская средняя школа имени С.Ю. Пядышева»

 

📌 Дипломы победителей и сертификаты участников будут направлены по электронной почте.

💫 Видеоролики победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе роликов «Новые места».

 

Протокол конкурса роликов Новые места

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.