Итоги заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

 

✅ С 28 марта по 20 апреля проходил заочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

💡 Всего было представлено 39 конкурсных материалов. По итогам заочного тура в каждой номинации были определены победители и призеры, которые перейдут в следующий (очный) тур:

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям»:

1 место – Мустафина Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр».

2 место – Третьяков Александр Александрович, педагог дополнительного образования, МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 6».

3 место – Безрукова Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества».

4 место – Туктарова Алсу Месумовна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 2».

5 место – Николаева Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества №5».

 

Номинация «Профессиональный дебют в дополнительном образовании»:

1 место – Городнова Оксана Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Центр детского творчества № 1».

2 место – Григорьева Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования, ОГБН ОО «ДТДМ».

3 место – Кожевникова Елена Сергеевна, учитель биологии и химии, МКОУ Панциревская СШ.

4 место – Лобанова Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования, МКОУ «Языковская средняя школа имени Н.М. Языкова».

5 место – Янгильдина Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Новомалыклинский районный центр внешкольной работы «Алые паруса».

 

Номинация «Педагог-наставник в дополнительном образовании»:

1 место – Новикова Юлия Алексеевна, преподаватель, МБУ ДО «Тимирязевская детская школа искусств».

2 место – Жуков Денис Викторович, тренер-преподаватель, МКУ ДО ДЮСШ р.п. Базарный Сызган.

3 место – Ермолаев Александр Николаевич, тренер-преподаватель, МУ ДО «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа».

4 место – Белянушкина Екатерина Александровна, тренер-преподаватель, МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» р.п. Карсун.

5 место – Кунгурова Анжела Александровна, преподаватель, МУ ДО «Детская школа искусств № 2 Чердаклинского района Ульяновской области».

 

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и инвалидностью»:

1 место – Акатьева Галина Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр «Планета».

2 место – Сыпина Марина Николаевна, учитель профильного труда, ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» г. Димитровград.

3 место – Септарева Марина Николаевна, учитель, ОГКУОУШ № 39.

4 место – Герасимов Сергей Александрович, инструктор по труду, ОГКУСО ДДИ для УОД «Родник» с. Максимовка.

5 место – Рауфи Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования, ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 88 «Улыбка».

 

Протокол заочного тура «Сердце отдаю детям»

 

📌 Очный тур пройдет в два этапа с 27 апреля по 29 апреля на базе Дворца творчества детей и молодежи в Ульяновске.

Программа очного тура регионального этапа

График проведения открытых мастер-классов

 

Поздравляем победителей и желаем удачи в очном туре!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.