Итоги областного конкурса творческих работ «Слава героям Отечества»

 

✅ 21 февраля 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новомалыклинский районный центр внешкольной работы «Алые паруса» Новомалыклинского района Ульяновской области проводился областной конкурс творческих работ «Слава героям Отечества»

🏆 По итогам конкурса в каждой номинации и возрастной группе были определены победители и призеры:

 

Номинация «Игрушка «Защитник Отечества»

Младшая возрастная группа (5-7 лет):

1 место — Сулейманов Камиль Кябирович, обучающийся МБОУ «Большечирклейская средняя школа» (педагог дополнительного образования — Ягудина Дания Хасяновна)

2 место — Курносов Тимофей Эдуардович, обучающийся МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №63» (педагог дополнительного образования — Чистякова Лидия Викторовна)

3 место — Леденев Даниил Олегович, обучающийся МБДОУ «Детский сад №176 «Радуга» города Ульяновска (педагог дополнительного образования — Нуруллова Эльза Наильевна)

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Елизарова Анна Алексеевна, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. им. В.И. Ленина Барышского района» (педагог дополнительного образования — Рябова Татьяна Алексеевна)

2 место — Шалимов Максим Сергеевич, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 Барышского района» (педагог дополнительного образования — Джанаева Альфия Румильевна)

3 место — Минеева Елизавета Алексеевна, обучающаяся МОУ «Новоульяновская средняя школа №1» (педагог дополнительного образования — Маслюкова Елена Юрьевна)

Старшая возрастная группа (13-17 лет):

1 место — Лохтин Алексей Сергеевич, обучающийся МОУ «Средняя школа с. Выползово» Сурского района (педагог дополнительного образования — Шеховцова Татьяна Николаевна)

2 место — Аблесова Наталья Николаевна, обучающаяся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества №5» (педагог дополнительного образования — Качагина Ирина Александровна)

3 место — Чёрбова Алина Павловна, обучающаяся Обособленного подразделения «Тагайский центр детского творчества» МУ ДО «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша» Майнского района (педагог дополнительного образования — Чилихина Оксана Николаевна)

 

Номинация «3D-поделка»

Младшая возрастная группа (5-7 лет):

1 место — Панюта Анна Дмитриевна, обучающаяся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества №5» (педагог дополнительного образования — Супонева Наталья Хесаиновна)

2 место — Залалетдинова Рания, обучающаяся МБДОУ «Детский сад №141» города Ульяновска (педагог дополнительного образования — Залалетдинова Гельфия Адельшановна)

3 место — Судакова Софья Андреевна, обучающаяся МБДОУ «Николаевский детский сад «Солнышко» (педагог дополнительного образования — Лаханова Елена Владимировна)

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Тутаров Александр Евгеньевич, обучающийся МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С. Чернова» (педагог дополнительного образования — Терентьева Анна Борисовна)

2 место — Павлова Валерия Алексеевна, обучающаяся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского технического творчества №1» (педагог дополнительного образования — Киреева Людмила Анатольевна)

3 место — Пугаева Дарья Владимировна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа имени Героя Социалистического труда им. Я.М.Вадина п. Дивный» Мелекесского района (педагог дополнительного образования — Медведева Наталья Николаевна)

Старшая возрастная группа (13-17 лет):

1 место — Новицкий Арсений Иванович, обучающийся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского технического творчества №1» (педагог дополнительного образования — Тасимова Надежда Владимировна)

2 место — Корниенко Никита Алексеевич, обучающийся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского технического творчества №1» (педагог дополнительного образования — Тасимова Надежда Владимировна)

 

Номинация «Анимация и мультипликация»

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Объединение мультстудии «Мульти — Пульти», МКОУ «Анненковская средняя школа» Майнского района (педагог дополнительного образования — Бигдай Светлана Владимировна)

2 место — Якличкин Илья Станиславович, обучающийся МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С. Чернова» (педагог дополнительного образования — Тутарова Галина Федоровна)

3 место — Амосова Анастасия Альбертовна, Амосов Арсений Альбертович, обучающиеся МУ ДО «Сурский центр детского творчества» (педагог дополнительного образования — Амосова Светлана Николаевна)

 

Номинация «Диорама»

Младшая возрастная группа (5-7 лет):

1 место — Степурин Савелий Александрович, обучающийся МКОУ «Оськинская средняя школа» (педагог дополнительного образования — Данилова Мария Дмитриевна)

2 место — Меньшаев Владислав Романович, обучающийся МКОУ «Панциревская средняя школа» (педагог дополнительного образования — Кастолина Олеся Валерьевна)

3 место — Чагрин Вадим Николаевич, обучающийся МБДОУ Николаевский детский сад «Солнышко» (педагоги дополнительного образования — Ильина Ильмира Касимовна, Козлова Галина Анатольевна)

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Ильин Тимофей Константинович, обучающийся МБОО «Старомайнская средняя школа №1» (педагог дополнительного образования — Миронова Мария Александровна)

2 место — Самарина Ярослава Павловна, обучающаяся МОУ «Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа» (педагог дополнительного образования — Ильина Елена Петровна)

3 место — Вальшина Дарина Ильнуровна, Вальшин Тимур Ильнурович, обучающиеся МОУ «Высококолковская средняя школа им. Героя Советского Союза А.М. Матросова» (педагог дополнительного образования — Рузанова Елена Викторовна)

Старшая возрастная группа (13-17 лет):

1 место — Анисимова Милана Алексеевна, обучающаяся МОУ «Андреевская средняя школа» Чердаклинского района (педагог дополнительного образования — Попова Галина Петровна)

2 место — Рузанкин Кирилл Денисович, обучающийся МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С. Чернова» (педагог дополнительного образования — Каргина Елена Ивановна)

3 место — Поршнева Елена Алексеевна, обучающаяся МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С. Чернова», (педагог дополнительного образования — Каргина Елена Ивановна)

 

Номинация «Праздничная инфографика»

Младшая возрастная группа (5-7 лет):

1 место — Грехов Михаил Кириллович, обучающийся МОУ «Новоульяновская средняя школа №1» (педагог дополнительного образования — Жданова Татьяна Константиновна)

2 место — Зобков Максим Юрьевич, обучающийся МБОУ «Средняя школа №1 р.п. Кузоватово» (педагог дополнительного образования — Антилова Елена Ивановна)

3 место — Дюлина Елизавета Сергеевна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №1 р.п. Кузоватово» (педагог дополнительного образования — Суслова Юлия Михайловна)

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Вокальная студия «Конфетти», МБУ ДО «Новоульяновский дом творчества» (педагог дополнительного образования — Микка Светлана Сергеевна)

2 место — Шарафутдинова Адель Маратовна, обучающаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области» (педагог дополнительного образования — Латфуллина Минегель Минахметовна)

3 место — Храмов Денис Дмитриевич, Назыров Султан Русланович, обучающиеся МУ ДО «Старокулаткинский центр дополнительного образования» (педагог дополнительного образования — Салихова Ряйся Ришатовна)

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Младшая возрастная группа (5-7 лет):

1 место — Евсеев Альберт Маратович, обучающийся МДОУ «Станционноякушкинский детский сад «Солнышко» (педагог дополнительного образования — Каменева Татьяна Петровна)

2 место — Кепшин Илья Вячеславович, обучающийся МОУ «Николаевская средняя школа» (педагог дополнительного образования — Тиханкина Елена Викторовна)

3 место — Семёнова Василиса Анатольевна, обучающаяся МУ ДО «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша», МО «Майнский район» (педагог дополнительного образования — Калина Ирина Александровна)

Средняя возрастная группа (8-12 лет):

1 место — Горбунова Амалия Евгеньевна, обучающаяся МКОУ «Коржевская средняя школа» Инзенского района (педагог дополнительного образования — Игонина Любовь Михайловна)

2 место — Безбородов Павел Александрович, обучающийся МКОУ «Копышовская начальная школа Майнского района» (педагог дополнительного образования — Морозова Ольга Алексеевна)

3 место — Рогачев Михаил Александрович, обучающийся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества №5» (педагог дополнительного образования — Миндель Валентина Васильевна)

Старшая возрастная группа (13-17 лет):

1 место — Сафиуллова Сабина Рамильевна, обучающаяся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества №5» (педагог дополнительного образования — Иванова Евгения Петровна)

2 место — Хайруллина Элина Мамуковна, обучающаяся МУ ДО «Старокулаткинский центр дополнительного образования» (педагог дополнительного образования — Бимеева Зульфия Абдулхаковна)

3 место — Кошкина Жанна Игоревна, Кошкина Наталья Игоревна, Кошкина Светлана Игоревна, обучающиеся МОУ «Стемасская средняя общеобразовательная школа Героя Советского Союза им. А.С. Гришина» Вешкаймского района (педагог дополнительного образования — Арефьева Ольга Владимировна)

 

💫 Победители конкурса будут награждены дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

📌 Участники будут награждены сертификатами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

 

💡 Электронные варианты дипломов и сертификатов вы можете скачать здесь

 

Распоряжение об итогах конкурса «Слава Героям Отечества»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.