Итоги регионального этапа командной Олимпиады «Инженеры будущего: 3D-технологии»

 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Пришло письмо с итогами регионального этапа командной Олимпиады обучающихся по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии»!

 

Список победителей и призёров

 
🏆  Номинация «Объемное рисование 3D-ART:5-6 классы»
 
1 место:
  • Шайдуллов Дамир Ирекович, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Гусев Владислав Вадимович, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)

2 место:

  • Пугач Софья Андреевна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Купцова София Васильевна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
3 место:
  • Хуснуллов Риналь Рафисович, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Краснов Александр Алексеевич, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
 
🏆  Номинация «Объемное рисование 3D-ART:7-8 классы»
 
1 место:
  • Севастьянова Софья Валерьевна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Зимина Ярослава Сергеевна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
2 место:
  • Тараканова Анастасия Александровна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Нурдинова Алина Руслановна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)

 

🏆  Номинация «3D-моделирование и прототипирование 3D-Tech: 5-6 классы»
 
1 место:
  • Луконин Иван Александрович, обучающийся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
  • Сивак Савва Андреевич, обучающийся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
2 место:
  • Алексинский Никита Валерьевич, обучающийся ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодежи» Ульяновской области (педагог Трофимова Вера Владимировна)
  • Омаров Раджаб Омарович, обучающийся ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодежи» Ульяновской области (педагог Трофимова Вера Владимировна)
3 место:
  • Спицына Полина Андреевна, обучающаяся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
  • Хасанова Евангелина Эдуардовна, обучающаяся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
 
🏆  Номинация «3D-моделирование и прототипирование, 3D-Pro: 7-8 классы»
 
1 место:
  • Абахтимов Артемий Алексеевич, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Бондаренко Павел Сергеевич)
  • Ефремов Максим Юрьевич, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Бондаренко Павел Сергеевич)
2 место:
  • Пахомов Игорь Александрович, обучающийся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
  • Сергеев Амир Русланович, обучающийся ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса» (педагог Трофимова Вера Владимировна)
3 место:
  • Федоров Алексей Олегович, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Барышев Сергей Николаевич)
  • Герасимов Владимир Николаевич, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Барышев Сергей Николаевич)
  • Новицкий Арсений Иванович, обучающийся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1» (педагог Тасимова Надежда Владимировна)
  • Майоров Александр Евгеньевич, обучающийся МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1» (педагог Тасимова Надежда Владимировна)
 
🏆  Номинация «3D-моделирование и прототипирование, 3D-Pro: 9-11 классы»
 
1 место:
  • Добрынин Степан Александрович, ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодежи» Ульяновской области (педагог Трофимова Вера Владимировна)
  • Баширов Азат Фанисович, ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодежи» Ульяновской области (педагог Трофимова Вера Владимировна)
2 место:
  • Голоднова Валерия Евгеньевна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
  • Пинякина Валерия Александровна, обучающаяся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Куров Леонид Сергеевич)
3 место:
  • Имамов Илья Бахрамович, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Бондаренко Павел Сергеевич)
  • Лященко Михаил Алексеевич, обучающийся ОГБПОУ ДТК «Детский технопарк «Кванториум» города Димитровграда Ульяновской области» (педагог Бондаренко Павел Сергеевич)
 
✅ Победители Олимпиады будут награждены дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и будут рекомендованы к участию в заключительном этапе VII Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии».
 
✅ Все участники Олимпиады получат сертификаты Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
 
 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.