Интерактивная выставка достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия-2030»

 

 

Техническая направленность

 

Бортюк Владимир Юрьевич

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 4»

Объединение: Мастер робот

Педагог-наставник: Барановова Мария Сергеевна

Бортюк В.Ю. — Портфолио

Бортюк В.Ю. — Презентация


Ванюков Владимир Александрович

 

Образовательная организация: МОУ Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа

Объединение: Образовательная робототехника

Педагог-наставник: Васина Татьяна Николаевна

Ванюков В.А. — Презентация


Вертецкая Станислава Сергеевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 5»

Объединение: Компьютерная графика и дизайн

Педагог-наставник: Игонина Людмила Андреевна

Вертецкая С.С. — Презентация


Видьманов Артём Григорьевич

 

Образовательная организация: МОУ Николаевская средняя школа

Объединение: Первые шаги в робототехнику

Педагог-наставник: Кожевникова Людмила Фёдоровна

Видьманов А.Г. — Презентация


Дикарев Дмитрий Александрович

 

Образовательная организация: ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Объединение: Инженерный дизайн CAD

Педагог-наставник: Трофимова Вера Владимировна

Дикарев Д.А. — Портфолио


Дмитриева Анна Денисовна

 

Образовательная организация: МОУ Тетюшская средняя школа

Объединение: 3D-моделирование и прототипирование

Педагог-наставник: Ошарин Никита Алексеевич

Дмитриева А.Д. — Презентация


Занин Артём Денисович

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 6»

Объединение: Робототехника

Педагог-наставник: Баландин Леонид Сергеевич

Занин А.Д. — Портфолио


Зиатдинов Самат Артурович

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Познавательная робототехника

Педагог-наставник: Мадесова Элла Сергеевна

Зиатдинов С.А. — Презентация


Инчин Игнат Сергеевич и Фионов Иван Владимирович

 

Образовательные организации: МБУ ДО ДЮЦ р.п. Кузоватово и МОУ СШ с. Кивать имени доктора технических наук А.И. Фионова Кузоватовского района

Объединения: Моделизм и Робототехника

Педагог-наставник: Левшанова Наталья Витальевна

Инчин И.С и Фионов И.В. — Портфолио

Инчин И.С и Фионов И.В. — Презентация


Казакова Елизавета Максимовна

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 5»

Объединение: Компьютерная графика и дизайн

Педагог-наставник: Игонина Людмила Андреевна

Казакова Е.М. — Портфолио


 

Клименков Виктор Константинович

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 4»

Объединение: Мастер робот

Педагог-наставник: Барановова Мария Сергеевна

Клименков В.К. — Портфолио

Клименков В.К. — Презентация


 

Мамаев Захар Вячеславович

 

Образовательная организация: МБОУ «Средняя школа №1 р.п. Новая Майна»

Объединение: Робототехника

Педагог-наставник: Аглиуллов Ренат Арсланович

Мамаев З.В. — Портфолио


Мердеев Кирилл Андреевич

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска ДЮЦ «Планета»

Объединение: Авиамоделирование

Педагог-наставник: Данилов Анатолий Евгеньевич

Мердеев К.А. — Портфолио


Моисеев Егор Олегович

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 4»

Объединение: Мастер робот

Педагог-наставник: Барановова Мария Сергеевна

Моисеев Е.О. — Портфолио

Моисеев Е.О. — Презентация


 

Назырова Айсылу Руслановна

 

Образовательная организация: МУ ДО «Старокулаткинский центр дополнительного образования»

Объединение: Робототехника

Педагог-наставник: Кузяев Рафаэль Наильеви

Назырова А.Р. — Портфолио

Назырова А.Р. — Презентация


Незаметдинова Адэлия Ренатовна

 

Образовательная организация: МКОУ «Анненковская СШ»

Объединение: Мультстудия «Мульти-Пульти»

Педагог-наставник: Бигдай Светлана Владимировна

Незаметдинова А.Р — Презентация


 

Николаев Егор Дмитриевич

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 1»

Объединение: Авиамодельный клуб «Полет»

Педагог-наставник: Рёхин Николай Анатольевич

Николаев Е.Д. — Портфолио


Новицкий Арсений Иванович

 

Образовательная организация: МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 1»

Объединение: 3D-моделирование

Педагог-наставник: Тасимова Надежда Владимировна

Новицкий А.И. — Портфолио


Саврандейкин Александр Денисович

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского творчества № 5»

Объединение: Компьютерная графика и дизайн

Педагог-наставник: Игонина Людмила Андреевна

Саврандейкин А.Д. — Презентация


Сергеев Владислав Сергеевич

 

Образовательная организация: МБОУ ДО «Детско-юношеский центр №3»

Объединение: Спортивная робототехника

Педагог-наставник: Горос Михаил Дмитриевич

Сергеев В.С. — Портфолио


Трофимов Захар Александрович

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: 3D моделирование и прототипирование

Педагог-наставник: Куров Леонид Сергеевич

Трофимов З.А. — Презентация


Уразовская Ирина Вячеславовна

 

Образовательная организация: МБОУ Инзенская средняя школа №2 им. П.И. Бодина

Объединение: Мультстудия

Педагог-наставник: Коляченков Максим Евгеньевич

Уразовская И.В. — Презентация


Челмодеев Егор Васильевич

 

Образовательная организация: МКОУ Базарносызганская средняя школа №2

Объединение: Web-программирование

Педагог-наставник: Щекотуров Олег Юрьевич

Челмодеев Е.В. — Портфолио

 

 

Естественнонаучная направленность

 

Аввясова Ангелина Рафаэлевна

 

Образовательная организация: МУ ДО «Старокулаткинский ЦДО»

Объединение: Экознайки

Педагог-наставник: Алькаева Л.Р.

Аввясова А.Р. — Портфолио


 

Андрианова Софья Дмитриевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г.Ульяновска «Центр развития творчества детей и юношества им. А. Матросова»

Объединение: Юный астроном

Педагог-наставник: Костюнина Марина Николаевна

Андрианова С.Д. — Портфолио


Антонова Кристина Сергеевна

 

Образовательная организация: МКОО Матвеевская СШ им.В.И. Кочеткова

Объединение: Агростарт

Педагог-наставник: Черкасова Галина Николаевна

Антонова К.С. — Портфолио

Антонова К.С. — Резюме


Баранникова Полина Юрьевн

 

Образовательная организация: МБОУ «Лицей при УлГТУ №45»

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Лужкова Кристина Викторовна

Бараникова П.Ю. — Портфолио


Волкова Ксения Игоревна

 

Образовательная организация: МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Гордеева Елена Николаевна

Волкова К.И. — Резюме и портфолио


 

Галимова Карина Радиковна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

Объединение: Астрономия и космонавтика

Педагог-наставник: Жарина Юлия Гавриловна

Галимова К.Р. — Портфолио


 

Гуляева Дарья Евгеньевна

 

Образовательная организация: МУДО «Майнский центр детского творчества имени Г.Ф. Кныша»

Объединение: Экологическая лаборатория «ЭкоЛаб»

Педагог-наставник: Васильева Александра Викторовна

Гуляева Д.Е. — Портфолио


Ещеркина Дарья Владимировна

 

Образовательная организация: МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М. С. Чернова

Объединение: Биотехнология

Педагог-наставник: Несмеянкина Татьяна Николаевна

Ещеркина Д.В. — Портфолио


Зинихина Ситора Даниёровна, Галаев Павел Анатольевич, Зинихин Дамир Даниёрович, Левченко Антон Витальевич

 

Образовательная организация: МБОУ «Средняя школа №10 города Димитровграда Ульяновской области»

Объединение: Агроэкология

Педагог-наставник: Неверова Наталья Федоровна

МБОУ СШ №10 — Презентация


Ильина Полина Андреевна

 

Образовательная организация: МБОУ «СШ № 2 р. п. Новая Майна»

Объединение: Биотехнология

Педагог-наставник: Светкина Елена Алексеевна

Ильина П.А. — Портфолио


Казакова Анастасия Владимировна

 

Образовательная организация: МБУДО Центр развития творчества детей и юношества МО «Павловский район»

Объединение: Экологическая грамотность

Педагог-наставник: Пронина Татьяна Викторовна

Казакова А.В. — Презентация


Каира Софья Ивановна

 

Образовательная организация: МБОУ «Средняя школа № 62

Объединение: Астрофизика

Педагог-наставник: Отчина Ольга Борисовна

Каира С.И. — Портфолио

Каира С.И. — Презентация


 

 

Киселёв Андрей Александрович

 

Образовательная организация: МКОУ Панциревская СШ

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Кожевникова Елена Сергеевна

Киселев А.А. — Презентация

 


Макарова Валерия Валерьевна

 

Образовательная организация: МОУ Красногуляевская средняя школа

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Констанстинова Нина Васильевна

Макарова В.В. — Портфолио


Марфин Леонид Артемович

 

Образовательная организация: МБУ ДО ДЮЦ «Планета» 

Объединение: Экологический мониторинг и защита окружающей среды

Педагог-наставник: Зырянова Ульяна Петровна

Марфин Л.А. — Портфолио


Микаелян Диана Эдуардовна

 

Образовательная организация: МОУ СОШ №4 МО «Барышский район»

Объединение: Школа юного медика

Педагог-наставник: Снегирева А.В.

Микаелян Д.Э. — Портфолио


Низамова Динара Ильгизовна

 

Образовательная организация: МБОУ Зерносовхозская СШ им. М. Н. Костина

Объединение: Экологическая агрохимия

Педагог-наставник: Первова Екатерина Вячеславовна

Низамова Д.И. — Презентация


Петрова Татьяна Сергеевна

 

Образовательная организация: МКОУ Базарносызганская средняя школа №2

Объединение: Экологический мониторинг

Педагог-наставник: Гуртенко Светлана Николаевна

Петрова Т.С. — Портфолио


Прибылова София Александровна

 

Образовательная организация: МБОУ Зерносовхозская СШ им. М. Н. Костина

Объединение: Экологическая лаборатория «Биологический калейдоскоп»

Педагог-наставник: Прибылова Нина Сергеевна

Прибылова С.А. — Портфолио


Степанов Олег Владимирович

 

Образовательная организация: МОУ Салмановская средняя школа

Объединение: Операция по спасению планеты

Педагог-наставник: Кузнецова Татьяна Васильевна

Степанов О.В. — Презентация


Ткачева Алёна Валерьевна

 

Образовательная организация: МОУ Чердаклинская СШ №2

Объединение: Экология для школьников

Педагог-наставник: Петрова Ирина Юрьевна

Ткачева А.В. — Резюме

Ткачева А.В. — Презентация


Федотов Георгий Андреевич

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №10 имени Героя Советского Союза И.П. Громова».

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Даллакян Татьяна Евгеньевна

Федотов Г.А. — Портфолио


Хохлов Никита Романович

 

Образовательная организация: МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона»

Объединение: Экологическая лаборатория

Педагог-наставник: Миронова Светлана Евгеньевна

Хохлов Н.Р. — Портфолио


Яковлева Дарья Васильевна

 

Образовательная организация: ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Объединение: Агротехнологии

Педагог-наставник: Вихирева Светлана Владимировна

Яковлева Д.В. — Портфолио

 

 

Туристско-краеведческая направленность

 

Аввакумова Анастасия Алексеевна

 

Образовательная организация: МКОУ «Карлинская средняя общеобразовательная школа им. И.С. Полбина»

Объединение: Краеведение и музееведение

Педагог-наставник: Патрикеева Ольга Алексеевнав

Аввакумова А.А. — Портфолио


Афонина София Алексеевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Аряпов Альберт Растямович

Афонина С.А. — Портфолио

Афонина С.А. — Дипломы


Борисова Ксения Алексеевна

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 56»

Объединение: Географическое краеведение

Педагог-наставник: Володина Лариса Алексеевна

Борисова К.А. — Портфолио


Галимов Равиль Наильевич

 

Образовательная организация: МОУ Среднесантимирская СОШ

Объединение: Образовательный туризм

Педагог-наставник: Касимов Николай Николаевич

Галимов Р.Н. — Презентация


Дьяконова Валерия Сергеевна

 

Образовательная организация: МБОУ «Лицей № 16 при УлГТУ им. Юрия Юрьевича Медведкова»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Аряпов Альберт Растямович

Дьяконова В.С. — Портфолио

Дьяконова В.С. — Дипломы


Епанчин Владимир Сергеевич

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №28»

Объединение: Юный краевед

Педагог-наставник: Ивкин Сергей Вячеславович

Епанчин В.С. — Портфолио


Ерахтина Анна Евгеньевна

 

Образовательная организация: МОУ Володарская средняя школа

Объединение: Хроники города семи ветров

Педагог-наставник: Верхнёва Евгения Александровна

Ерахтина А.Е. — Портфолио


 

Ершова Анна Сергеевна

 

Образовательная организация: Лицей № 40 при УлГУ

Объединение: Литературная гостиная

Педагог-наставник: Дюлина Раиса Борисовна

Ершова А.С. — Портфолио


Ефремова Ирина Михайловна

 

Образовательная организация: МОУ Ундоровский лицей

Объединение: Возрождение

Педагог-наставник: Дойко Светлана Леонидовна

Ефремова И.М. — Презентация


Камалетдинова Динара Наильевна

 

Образовательная организация: МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

Объединение: Краеведение

Педагог-наставник: Абубякирова Няфисе Усмановна

Камалетдинова Д.Н. — Портфолио


Кичигина Ангелина Максимовна

 

Образовательная организация: МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова»

Объединение: Музееведение

Педагог-наставник: Волкова Галина Николаевна

Кичигина А.М. — Портфолио


Лебедев Никита Сергеевич

 

Образовательная организация: МБОУ Мирновская СШ им. С.Ю. Пядышева

Объединение: Образовательный туризм

Педагог-наставник: Андреев Иван Николаевич

Лебедев Н.С. — Портфолио


Леонтьев Илья Сергеевич

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Аряпов Альберт Растямович

Леонтьев И.С. — Портфолио


Мартыновских Юлия Сергеевна

 

Образовательная организация: МБОУ Инзенская СШ №1 имени Ю.Т. Алашеева

Объединение: Пешеходный туризм

Педагог-наставник: Кульков Максим Алексеевич

Мартыновских Ю.С. — Презентация


 

Мигалов Ярослав Александрович

 

Образовательная организация: МБУ ДО ДЮЦ «Планета»

Объединение: Краеведение

Педагог-наставник: Гаврилов Андрей Сергеевич

Мигалов Я.А. — Портфолио


Новикова Зоя Александровна

 

Образовательная организация: МКОО Новиковская средняя школа

Объединение: Краеведение

Педагог-наставник: Штеле Вера Алексеевна

Новикова З.А. — Портфолио


 

Початков Егор Ильич

 

Образовательная организация: МБОУ СШ №47

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Балаян Арсен Геворкович

Початков Е.И. — Портфолио


Рубанов Иван Александрович

 

Образовательная организация: МОУ Крестовогородищенская СШ

Объединение: Краеведение

Педагог-наставник: Мигунова Нина Павловна

Рубанов И.А. — Портфолио


Санкеева Ксения Сергеевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Якупова Эльмира Ривгатовна

Санкеева К.С. — Портфолио


Синюгина Екатерина Андреевна 

 

Образовательная организация: МКОУ Базарносызганская средняя школа №1

Объединение: Я – юный краевед

Педагог-наставник: Синюгина Татьяна Анатольевна

Синюгина Е.А. — Портфолио


Смирнов Данил Алексеевич

 

Образовательная организация: МБОУ гимназия №65 им. Н. Сафронова

Объединение: Историческое краеведение

Педагог-наставник: Смирнова Наталья Юрьевна

Смирнов Д.А. — Портфолио


Степанова Виктория Николаевна

 

Образовательная организация: МОУ Богдашкинская средняя школа

Объединение: Музееведение

Педагог-наставник: Андреева Лидия Аркадьевна

Степанова В.Н. — Портфолио


Хорева Анна Александровна

 

Образовательная организация: ОГКОУ «Кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С. Чечеватова»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Мельников Борис Сергеевич

Хорева А.А. — Портфолио

 

 

Социально-гуманитарная направленность

 

Беляков Ярослав Владимирович

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

Объединение: В мире профессий

Педагог-наставник: Никольская Светлана Александровна

Беляков Я.В. — Портфолио


 

Белякова Алиса Владимировна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

Объединение: В мире профессий

Педагог-наставник: Никольская Светлана Александровна

Белякова А.В. — Портфолио


 

Борисов Максим Дмитриевич, Матвиенко Семен Дмитриевич

 

Образовательная организация: МБОУ Гимназия № 79

Объединение: Школьная медиастудия

Педагог-наставник: Мягдиева Лариса Михайловна

Борисов М.Д. — Презентация


Дозорова Ксения Александровна

 

Образовательная организация: МОУ Октябрьский сельский лицей

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Шишкова Татьяна Николаевна

Дозорова К.А. — Портфолио

Дозорова К.А. — Презентация


 

Затагина Варвара Игоревна

 

Образовательная организация: МКОУ Инзенская средняя школа №3 им. Д.П. Ознобишина

Объединение: Школа кино

Педагог-наставник: Токарева Ирина Александровна

Затагина В.И. — Презентация


Збиральникова Ирина Александровна

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Тёщина Вероника Олеговна

Збиральникова И.А. — Презентация


Коновалова Алина Рустамовна

 

Образовательная организация: МБУДО Центр развития творчества детей и юношества МО «Павловский район»

Объединение: Главный выбор

Педагог-наставник: Монина Анна Сергеевна

Коновалова А.Р. — Презентация


Кутукова Софья Александровна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского творчества № 5»

Объединение: Мир будущих профессий

Педагог-наставник: Николаева Светлана Владимировна

Кутукова С.А. — Портфолио


Максимова Виктория Владиславовна

 

Образовательная организация: МОУ Октябрьский сельский лицей

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Шишкова Татьяна Николаевна

Максимова В.В. — Портфолио

Максимова В.В. — Достижения


Сорокина Виктория Владимировна

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»

Объединение: Медиастудия

Педагог-наставник: Иванова Анастасия Валерьевна

Сорокина В.В. — Портфолио


Фадеева Татьяна Леонидовна

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»

Объединение: Медиастудия

Педагог-наставник: Иванова Анастасия Валерьевна

Сорокина В.В. — Портфолио


Халтурина Екатерина Юрьевна

 

Образовательная организация: МБОУ СОШ №3 МО «Барышский район»

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Кулишова Екатерина Олеговна

Халтурина Е.Ю. — Портфолио


 

Чернова Дарья Сергеевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Тёщина Вероника Олеговна

Чернова Д.С. — Презентация


Шишкова Александра Александровна

 

Образовательная организация: МОУ Октябрьский сельский лицей

Объединение: Мир профессий будущего

Педагог-наставник: Шишкова Татьяна Николаевна

Шишкова А.А. — Портфолио


Юрасова Екатерина Александровна

 

Образовательная организация: МУДО «Майнский ЦДТ им. Г.Ф. Кныша»

Объединение: Медиастудия

Педагог-наставник: Иванова Татьяна Витальевна

Юрасова Е.А. — Портфолио

 

 

Художественная направленность

 

 

Гайнуллова Сабина Маратовна

 

Образовательная организация: МБОУ «Лицей № 25 имени Героя Советского Союза Николая Федоровича Ватутина г. Димитровграда»

Объединение: Живопись родного края

Педагог-наставник: Петрова Наталья Юрьевна

Гайнуллова С.М. — Портфолио


Сенгилеева Полина Юрьевна, Троицкая Анастасия Эдуардовна и Щепочкина Ольга Владиславовна

 

Образовательная организация: ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Объединение: Музыкально-фольклорный театр «Карусель»

Педагог-наставник: Дмитриева Лейла Алимовна

«Карусель» — Портфолио


Кузнецова Елизавета Алексеевна

 

Образовательная организация: МБОУ «Лицей № 25 имени Героя Советского Союза Николая Федоровича Ватутина г. Димитровграда»

Объединение: Живопись родного края

Педагог-наставник: Петрова Наталья Юрьевна

Кузнецова Е.А. — Портфолио


 

Леушкин Егор Максимович

 

Образовательная организация: МБОУ ДО «Детско-юношеский центр №3»

Объединение: Художественная обработка древесины

Педагог-наставник: Суворова Наталья Борисовна

Леушкин Е.М. — Портфолио


Лимонова Арина Петровна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центра детского творчества №6»

Объединение: Студия народной песни «Ульянушка»

Педагог-наставник: Ахтямова Зульфия Лебитовна

Лимонова А.П. — Портфолио


Петрова Виктория Евгеньевна

 

Образовательная организация: МБОУ «Лицей № 25 имени Героя Советского Союза Николая Федоровича Ватутина г. Димитровграда»

Объединение: Живопись родного края

Педагог-наставник: Петрова Наталья Юрьевна

Петрова В.Е. — Портфолио


Поднозова Ангелина Александровна

 

Образовательная организация: УДО Новоспасский Центр детского творчества

Объединение: Изостудия «Радуга»

Педагог-наставник: Корнилова Ирина Юрьевна

Поднозова А.А. — Резюме


Поляков Илья Игоревич

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска ДЮЦ «Планета»

Объединение: Резьба по дереву

Педагог-наставник: Акатьева Галина Николаевна

Поляков И.И. — Портфолио


Шабанов Александр Сергеевич

 

Образовательная организация: МБОУ ДО «Детско-юношеский центр №3»

Объединение: Художественная обработка древесины

Педагог-наставник: Суворова Наталья Борисовна

Шабанов А.С. — Портфолио


Шестун Дарья Константиновна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центра детского творчества №2»

Объединение: Волшебный карандаш

Педагог-наставник: Ховрина Светлана Александровна

Шестун Д.К. — Презентация


Ялбуева Айгуль Рамилевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Центра детского творчества №6»

Объединение: Цветные горошины

Педагог-наставник: Долгова Оксана Николаевна

Ялбуева А.Р. — Портфолио

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

Алимова Алина Александровна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»

Объединение: Спортивная аэробика

Педагог-наставник: Зорина Наталья Юрьевна

Алимова А.А. — Портфолио


Балымова Диана Алексеевна

 

Образовательная организация: МБУ ДО г. Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»

Объединение: Спортивная аэробика

Педагог-наставник: Зорина Наталья Юрьевна

Балымова Д.А. — Портфолио


 

Белейчев Алексей Андреевеч

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Единоборства

Педагог-наставник: Захаренко Андрей Михайлович

Бейлечев А.А. — Достижения


 

Бородачёв Матвей Алеексеевич

 

Образовательная организация: МУДО «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа»

Объединение: Дзюдо

Педагог-наставник: Ермолаев Александр Николаевич

Бородачев М.А. — Портфолио


Бородачёв Данила Алеексеевич

 

Образовательная организация: МУДО «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа»

Объединение: Дзюдо

Педагог-наставник: Ермолаев Александр Николаевич

Бородачев Д.А. — Портфолио


Виряскин Егор Владимирович

 

Образовательная организация: МКОУ Базарносызганская Средняя Школа №1

Объединение: Флорбол

Педагог-наставник: Воронина Елена Владимировна

Виряскин Е.В. — Портфолио


Голубков Михаил Артемович

 

Образовательная организация: МБОУ «Гимназия №13»

Объединение: Спортивные игры с мячом

Педагог-наставник: Романова Наталья Витальевна

Голубков М.А. — Портфолио


Катков Артём Денисович

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Единоборства

Педагог-наставник: Захаренко Андрей Михайлович

Катков А.Д. — Достижения

Катков А.Д. — Презентация


Князев Роман Захарович

 

Образовательная организация: МУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Ульяновского района

Объединение: Единоборство

Педагог-наставник: Клочков Сергей Николаевич

Князев Р.З. — Портфолио


Мешкова Ксения Евгеньевна

 

Образовательная организация: МОУ СОШ с. Чувашская Решётка МО «Барышский район»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Афанасьева А.В.

Мешкова К.Е. — Резюме


Пенкин Даниил Иванович

 

Образовательная организация: МБУ ДО ДЮСШ г. Инза

Объединение: Мини-футбол

Педагог-наставник: Меркулов Игорь Александрович

Пенкин Д.И. — Портфолио


Рафиков Салават Сабитович

 

Образовательная организация: МБОУ БОЛЬШЕЧИРКЛЕЙСКАЯ СШ

Объединение: Олимпийские игры

Педагог-наставник: Бадаев Расим Ибрагимович
Рафиков С.С. — Презентация


 

Салахов Данила Эльмирович

 

Образовательная организация: МБОУ СШ № 73 имени П.С. Дейнекина

Объединение: Детский фитнес

Педагог-наставник: Дудоров Вячеслав Сергеевич

Салахов Д.Э. — Портфолио


Сафронов Михаил Алексеевич

 

Образовательная организация: МУ ДО «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа»

Объединение: Дзюдо

Педагог-наставник: Ермолаев Александр Николаевич

Сафронов М.А. — Портфолио


 

Солдатов Станислав Сергеевич

 

Образовательная организация: МБОУ г. Ульяновска СШ № 27

Объединение: Подвижные игры

Педагог-наставник: Федулов Иван Викторович

Солдатов С.С. — Портфолио


 

Трофимов Юрий Андреевич

 

Образовательная организация: МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда»

Объединение: Единоборства

Педагог-наставник: Захаренко Андрей Михайлович

Трофимов Ю.А. — Достижения

Трофимов Ю.А. — Презентация


Чулгаев Матвей Андреевич

 

Образовательная организация: МОУ СОШ с. Чувашская Решётка МО «Барышский район»

Объединение: Школа безопасности

Педагог-наставник: Афанасьева А.В.

Чулгаев М.А. — Резюме